Март 2018
« Фев   Апр »

Архив за день: 09.03.2018

294f0968885eccaa1198451e96ae0f2d4 марта состоялись соревнования по Школе Безопасности в городе Красноармейске.

В состав команд города Мытищи входили учащиеся СОШ №24.
В итоге наши команды заняли 1 и 3 места.
За первое место старались:
Бойко Александра 6А, Ревякин Александр 7г,
За третье место старались:
Калистратова Надежда 10Б, Полищук Иван 10Б.

Выражаем благодарность педагогу дополнительного образования Михаилу Лазаревичу Малинковичу!

MyCollages (2)

В преддверии первого весеннего праздника в школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта.

В этот день актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта, ученики 11 класса, поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды, и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.

Праздничные номера были посвящены мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем женщинам. Все ребята от мала до велика в этот день старались подарить свою радость, благодарность и доброту.

Концертные номера, исполненные в этот день, конечно же, были посвящены женщине и весне.

Открыла концерт литературно-музыкальная композиция на стихи Э. Асадова «Женщина…» в исполнении юных актеров театра «Эпико», под руководством Е.Ю. Пивченко. Свои поздравления преподнесли артисты средневекового театра Commedia dell’arte, участники фольклорного ансамбля «Росинка» с удалой казачьей песней, инструментальные номера перекликались с вокальными и танцевальными. Каждый номер был настоящим подарком.

Весеннее настроение соединило творчество педагогов и учащихся школы, которые с удовольствием дарили свой талант, улыбки и комплименты слушателям. Никого не оставил равнодушным показ мод модельного дома «Шиворот- навыворот» в исполнении учителей.

Концерт, подготовленный силами педагогов и учащихся, прошел на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций, завершился концерт песней «Мы желаем счастья вам» в исполнении 6г класса.

Огромное спасибо всем участникам концерта и его ведущим!