Апрель 2019
« Мар   Май »

Архив за месяц: Апрель 2019

В начальной школе прошёл праздник «Прощание с Азбукой». Ребята подвели итог работы с первой книгой в их школьной жизни.  На этом празднике первоклассники рассказывали стихи о буквах, пели весёлые песни про школу, выполняли интересные задания, которыми провели сказочные персонажи Буратино и Черепаха Тортилла, Незнайка и Незабудка. Сообща удалось победить коварную Двойку и получить золотой ключик от страны Знаний, где Королева Азбука поздравила первоклассников с первой школьной победой, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться.

Праздник прощания с Азбукой – начало пути к новым знаниям и победам. Пусть в школьной жизни наших самых маленьких учеников будет много таких побед. Желаем первоклассникам успехов в учёбе и всегда хорошего настроения.

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на родительские собрания

— 11.04.2019 г. — для 3,4 классов,

Общешкольное собрание в 18:00;

Родительские собрания в 19:00 для 1-4 классов

— 12.04.2019 г. — для 8,9 классов,

Общешкольное собрание в 18:00;

Родительские собрания в 19:00 для 5-11 классов

Уважаемые родители! 5 апреля 2019 года произошла трагедия. В результате пожара в квартире многоквартирного жилого дома погибло двое несовершеннолетних детей 2013 и 2014 года рождения и мама одного из детей, вторая женщина пострадала. Все отравились угарным газом. Площадь пожара составила всего лишь 7 кв. метров. Предполагаемой причиной пожара послужил аварийный режим работы электросетей.
Напоминаем:
-не эксплуатируйте неисправные электроприборы и электросети;
— не перегружайте электросети;
— доверьте специалистам проверить исправность электропроводки перед началом открытия дачного сезона;
-необходимо установить устройство защитного отключения на вводе электросети;
— запрещается использовать электропроводку и электроприборы с повреждённой изоляцией;
— для обогрева помещений используйте обогреватели только заводского производства, прошедших обязательную сертификацию;
— необходимо оборудовать жилые дома (квартиры) автономными пожарными извещателями.
Берегите себя и своих близких!