Май 2019
« Апр   Июн »

Архив за месяц: Май 2019

20 мая 2019 года в школе прошел праздник «Виват, знания, творчество, спорт!»
На празднике чествовали самых талантливых и умных, самых сильных и ловких – всех тех, кто приносит нашей школ добрую славу и делает жизнь самой школы интересной и радостной.
Лучшие ученики нашей школы принимали участие в школьном, муниципальном, региональном этапах Всероссийской предметной олимпиады школьников, где стали призерами и победителями. Команды девушек и юношей заняли призовые места в районных спортивных соревнованиях. Ежегодно наши учащиеся становятся постоянными победителями и призёрами всевозможных интеллектуальных, творческих конкурсов и смотров, спортивных соревнований и т.д
С приветственным словом к учащимся, родителям, педагогам выступила директор школы Сеген Елена Сергеевна
По итогам 2018-2019 учебного года победителями в номинации «Класс года» стали
3а класс – классный руководитель Еремина Ольга Васильевна.
8а класс- классный руководитель Шатовкина Ольга Васильевна.

Победителем в номинации «Лучший в творчестве» стал 7а класс ( классный руководитель Богуш Елена Викторовна)
Учащимся, которые стали победителями сразу в четырех номинации, присвоено звание «Лучший ученик 2019 года»:
ученик 4б класса Зуевский Роман
ученица 9в класса Гордеева Алла

В номинации «Надежда школы» победила Лебедева Мария (5в класс)
«Открытие года» — Потапкина Екатерина ( 8а класс)
«Триумф года» — Николина Екатерина (8с класс)
Волнительные моменты награждения сопровождались яркими концертными номерами.

Школа – это особый мир!
Школа – это неповторимое государство!
Школа – это радости и печали, чудеса и традиции …
Школа – это детство и юность!
Праздник удался, он получился ярким, запоминающимся, добрым.
Желаем вам в новом учебном году новых побед и достижений!

9 мая делегация МБОУ СОШ № 24 по традиции приняла участие в торжественном шествии «Бессмертный полк». Обучающиеся нашей школы были удостоены правом нести портреты жителей нашего городского округа, которые стали Героями Советского союза.
Очень рады, что нас не подвела погода в этот праздничный день и мы стали частью такого знаменательного события!
Мы никогда не забудем о подвиге участников Великой Отечественной войны! И постараемся сберечь мир на нашей Родине.
Давайте не забывать о героизме нашего народа!

В преддверии праздника Победы в Великой Отечественной войне в нашей школе прошёл торжественный митинг «Бессмертный полк».
Педагоги и обучающиеся подготовили большую праздничную программу, посвященную подвигу русского народа в годы Великой Отечественной Войны. Многие принесли портреты своих прадедов, участников тех страшных событий.