Август 2019
« Июн   Сен »

Архив за месяц: Август 2019

Уважаемые учителя, обучающиеся и родители!

Приглашаем вас принять участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний, которая состоится 02.09.2019.

Картинки по запросу день знаний здравствуй школа

Классы Начало линейки
5-9 8:30
1-4,10,11 10:00

«Вместе против коррупции!»

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в 2019 году в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции совместно с коллегами из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Решение о проведении этого конкурса принято на заседании Межгосударственного совета по противодействию коррупции 2 июля этого года в Ереване в целях реализации согласованных мероприятий по профилактике коррупционных проявлений.

Конкурсанты из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана в возрасте от 14 до 35 лет подготовили антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!».

Работы участников, набравшие наибольшее количество баллов в номинации «Лучший плакат»:

1 место  Работа «Вместе против коррупции!» Гулина Сергея и Муханова Асылбека из Российской Федерации.

2 место Работа «Деньги лечат?» Шалыгиной Анастасии из Республики Беларусь.

3 место Работа «Кроха сын к отцу пришел…» Перекопской Любови из Республики Казахстан.

12 декабря 2018 г. в Генеральной прокуратуре Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения победителей Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

В церемонии приняли участие Генеральный прокурор Республики Армения Давтян А.С., Председатель Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции Шпекбаев А.Ж., заместитель Генерального прокурора Республики Беларусь Стук А.К., представители Администрации Президента Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства иностранных дел Российской Федерации, члены международного жюри.

Другие работы участников конкурса

Боку Виктория 22 года                                                                                                  Жолнин Роман 17 лет

г. Холмск Сахалинская область                                                                                           г.Нижний Новгород

Пьянкова Александра                                                                      Костина Елизавета                                         Ширяева Юлия