« Окт   Дек »

Архив за месяц: Ноябрь 2019

Школьная библиотека запустила флешмоб, посвященный Дню матери «Мама,почитай мне книжку!» Кто самый первый,кто знакомит ребенка с книгой? Кто прививает ребенку любовь к чтению? Конечно же, мамы!

Воспитанники студии современного танца «Импульс»  под руководством педагога дополнительного образования Халяпиной Анастасии Олеговны приняли участие в международном танцевальном конкурсе-турнире «Samson» International Performing Arts Contest. Winter Edition 2019, который проходил в дни осенних каникул в Санкт-Петербурге.  Наша команда достойно выступила и заняла 2 призовое место в номинации Street Performance.

Поздравляем воспитанников экологического объединения «EcoLand» — призеров Всероссийского эколого-биологического конкурса «Осенняя фантазия»:

Заика Владиславу (3в класс), Сидорину Диану (3в класс), Аронову Елизавету (3в класс)

Поздравляем победителей и призеров муниципального конкурса, посвященного Международному дню матери:

Доброхотову Киру (4а класс) и Нестеренко Лилию (2а класс)

В субботу 16 ноября 2019 года обучающиеся 6в класса в рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» побывали в Государственном музее кино. На экскурсии «Каждый четвёртый убит…» ребята познакомились с подвигом кинематографистов в годы Великой Отечественной войны, были потрясены тем, что кадры военной кинохроники в прямом смысле слова снимались ценой жизни… А ещё нам показали художественный фильм, снятый в годы войны, «Жила была девочка». Сюжет картины, судьба детей, взрослых, ЖИВУЩИХ в блокадном Ленинграде, никого не оставила равнодушными: и ребята, и родители выходили из кинозала со слезами на глазах.
Вечная память павшим! Вечная слава героям!