Июль 2020
« Июн   Авг »

Архив за месяц: Июль 2020

ДВОЕ  ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ № 24 ПОЛУЧИЛИ НАИВЫСШИЙ БАЛЛ ЗА ЕГЭ

Подведены результаты ЕГЭ-2020 по русскому языку и литературе. Двое  выпускников Школы № 24 сдали экзамен на максимальные 100 баллов!

Наивысшего результата на Едином госэкзамене достигли Карасева Анна (литература), Илюхина Полина (русский язык).

Поздравляем выпускников с высоким результатом и выражаем благодарность учителю русского языка и литературы Комиссаровой Елене Григорьевне.

Поздравляем ребят, родителей, учителей, которые, несмотря на все сложности этого года, смогли успешно справиться с Государственной итоговой аттестацией, и продолжаем следить за итогами ГИА-2020!

Инструкция для апеллянта в пунктах дистанционного участия рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами с использованием видеоконференцсвязи

Стартовал новый сезон проекта «Билет в будущее». На новой платформе проекта подмосковные школьники – учащиеся 6-11 классов – смогут пройти онлайн-тестирование, которое определит сферу их профессиональных интересов, принять участие в профессиональных пробах и получить рекомендации по развитию.

«Для проведения мероприятий нового сезона проекта будет задействовано 54 площадки Подмосковья – на базе вузов, колледжей и техникумов. Обучение там будет проводиться по 89 профессиональным компетенциям под руководством 365 квалифицированных наставников. В прошлом году наши ребята с большой охотой участвовали в проекте, на платформе было зарегистрировано свыше 63,5 тыс. подмосковных учащихся из 664 школ. Приглашаем присоединиться к проекту всех желающих и попробовать свои силы в различных профессиях, получить рекомендации экспертов»,– сообщили в пресс-службе Министерства образования Московской области.

Напомним, что «Билет в будущее» – проект по ранней профессиональной ориентации школьников 6–11-х классов, реализуется по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование». В 2019 году Московская область вошла в число субъектов, получивших возможность участия в мероприятиях проекта.»

Ответы на вопросы о проекте участники могут получить на сайте