« Окт

Вот и осталась позади самая беззаботная  школьная пора. Остались в прошлом уроки, а теперь и выпускные экзамены. А впереди ребят ждет взрослая жизнь со своими радостями и трудностями,  и она не всегда будет легкой и безоблачной. А главное – она потребует большей самостоятельности и ответственности.  Вот почему у выпускного вечера всегда особое настроение.  Этот праздник окончания школы и начала новой взрослой жизни прошел 24 июня для наших 51 выпускника 11- классов, из которых шестеро окончили школу с золотой медалью — Вострикова Мария, Лоикова Анна, Лоикова Александра, Лопатина Варвара, Назарова Полина, Вервейко Анастасия.

Долгожданный и исполненный торжественности выпускной бал, где с особой остротой понимаешь, как выросли и повзрослели  наши ученики. И не потому что такими их сделали  изысканные праздничные наряды,  просто что-то новое появилось в их лицах. В этот день ребята радовались окончанию школы и немного грустили о предстоящем расставании с учителями и одноклассниками.

После торжественного вручения аттестатов к выпускникам со словами поздравления и напутствия обратились директор школы, классный руководитель и родители. Затем ответное слово «держали» выпускники. Они обратились со словами благодарности к своим учителям и родителям.

После окончания торжественной части выпускники запустили в небо фонарики со своими мечтами. Желаем нашим дорогим выпускникам дальнейших успехов, удачи и хороших свершений на жизненном пути.IMG_8008  IMG_8014 IMG_7998 IMG_8061 IMG_8033