« Авг

Юбилей – всегда большое событие. А если это юбилей школы, то это становится самым настоящим праздником для всех, кто учится и учился, работал и работает в ней.

21 марта 2019 года состоялось торжественное празднование 50-летнего юбилея нашей школы, история которой началась в далеком 1969 году. С тех пор много воды утекло… Школа росла и развивалась. За эти годы школу закончили тысячи выпускников. Сегодня – это школа, где уважают детей и поощряют их любознательность. Где чтут традиции и с удовольствием внедряют инновации. Для учеников создана комфортная обстановка и здесь они могут получить глубокие и современные знания.

Поздравления, подарки и цветы. Их было немало в этот день. Теплые, искренние поздравления с юбилеем школа получила представителей администрации г.о. Мытищи, в числе которых была заместитель начальника управления образования Костюнина Светлана Аркадьевна, депутаты совета депутатов Мурзаков Михаил Николаевич и Юлин Андрей Александрович, председатель горкома профсоюзов работников образования Светлова Анна Александровна. Вместе с поздравлениями и наилучшими пожеланиями гости вручили сертификат на приобретение оргтехники, почетные грамоты, благодарственные письма педагогам и ветеранам педагогического труда.

Кульминацией юбилейных мероприятий стал праздничный концерт, посвященный 50-летию школы. Вместе с  педагогами школы, педагогами-ветеранами, родителями,  выпускниками, учителями, работавшими в нашей школе, а также с почетными гостями, был вновь пройден путь длиною в 50 лет. Ведущие концерта Хабибулина М.В., Кротов А.В., Сеген А.Э., Чехов Е.С. ярко и эмоционально перелистывали страницы истории школы. В  торжественном концерте  были задействованы учащиеся начальной и средней школы, творческие коллективы учителей и учеников под руководством Пивченко Е.Ю. Трогательные музыкальные номера гармонично дополнили тёплую атмосферу праздника. Дети и взрослые постарались от души. Завершился концерт хором учеников и учителей школы.

Мы благодарны тем, кто помнит и любит нашу школу. Надеемся, что и через много лет в стенах школы будут собираться школьные друзья. Будут звучать песни, стихи, воспоминания о школьных годах….

С ЮБИЛЕЕМ, ДОРОГАЯ ШКОЛА!!!

Поздравления школы